Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

2013.11.25 Утвержден календарь на 17 тур.
Матч состоится на стадионе КАИТ Арена-2 в 18:10 с ФК Кунцево. Ожидается спокойная игра в одни ворота. Поскольку  ФК Кунцево находится на последней строчке в группе, при результате имеет в своем активе только 3 очка.  Надеяться, что  ФК Кунцево навяжет нам свой футбол, к сожалению не стоит! Ожидается разгромный счет и очередные 3 очка в копилку ФК СИАНА!!!

2013.11.23 Матч  16 тура ФК СИАНА 9 - 2 ФК Коньково
Уверенная победа ФК СИАНА!  Соперник не смог не чего противопоставить и удивить  нашу команду. Банальная игра со слабыми флангами, пустотой в центре поля и не уверенной защитой. Когда то грозная,  ФК Коньково, идущая в группе на второй строчке оказалась простой средней командой 3 дивизиона западной лиги ЛФЛ.

2013.11.18 Утвержден календарь на 16 тур.
Матч состоится на стадионе КАИТ Арена-2 в 17:00 с ФК Коньково. Ожидается интересная игра. Два клуба претендуют на высшие места в группе. При учете, что ФК Коньково потерпело поражение в двух последних матчах, и потеряла 2 место в группе, будут играть только на победу. ФК СИАНА, в свою очередь, не знающая поражений уже 13 туров не собирается отдавать победу.

2013.11.16 Матч 15 тура ФОБР 0 – 5 СИАНА
Матч закончился присуждением технического поражения ФК ФОБР. Команда даже не появилась на поле. Очередные легкие 3 очка для ФК СИАНА!!!

2013.11.12 Утвержден календарь на 15 тур.
Матч состоится на стадионе КАИТ Арена-2 в 11:10 с ФК ФОБР. Соперничество давних соперников, хорошо знакомым друг другу обещает быть зрелищным!!! Посмотрим, что интересного подготовит ФК ФОБР для нашей команды.

2013.11.10 Матч 14 тура Дикий Запад 2 – 10 СИАНА
Матч закончился с уверенной победой ФК СИАНА. На протяжении всего матча защита ФК ДЗ не смогла противостоять атакующей игре ФК СИАНА, и практически в первом периоде был решен исход встречи. Команды ушли на перерыв при счете 1-4. Во втором тайме оставалось только спокойно доиграть матч и пользоваться ошибками соперника, что команда и сделала. Итог: зрелищная и интересная игра и 3 очка в копилку ФК СИАНА.